На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 501 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Фотограф Фарит Губаев. Избранное



Выпускники Казань,1979


ГУБАЕВ Фарит Саитович — заслуженный деятель искусств Республки Татарстан, Член Союза фотохудожников России и Московского Союза художников-графиков. Год рождения — 1951. Живет и работает в Казани.

Работы Губаева получали высокую оценку на республиканских, все-союзных и международных фотовыставках. Он — автор 20 персональных выставок. Его работы выставлялись в Казани, Москве, Ленинграде, Вильнюсе, Риге и Таллине, Париже и Амстердаме, Вашингтоне и Нью-йорке, Кобурге (Канада). В 1992 получил Грант Министерства культуры России за фотопроект «Ищу Женщину.» Но главный проект, над которым Ф.Губаев работает более тридцати лет, посвящен национальному празднику Сабантуй.






































Проводы в армию. Казань,1987







Здесь будет филиал музея В.И.Ленина. Казань,1986







Праздник татарской гармошки. Казань,1988

















Андрей Тарковский. Казань,1979



Альфред Шнитке. Москва,1989



Рудольф Нуреев. Казань,1992



Анри-Картье Брессон. Париж,1995



Святослав Рихтер. Казань,1990











Американка в Рязани,1992





Старая пристань на Волге. 1979















Остров Свияжск. 1979

Картина дня

наверх