На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Австралийская модель из Судана выглядит так, что не оторвать глаз



На первый взгляд может показаться, что эта шикарная девушка — кукла Барби в натуральную величину. Идеально гладкая кожа и шелковистые волосы южносуданско-австралийской модели Даки Тот запутывают и обескураживают ее подписчиков в Инстаграме.

Впрочем, дорога этой красотки к всемирной славе была терниста и трудна.

Когда Ньядак (Даки) было всего 17, она стала победительницей австралийского конкурса Next Top Model. Но несмотря на такое достижение в столь юном возрасте, на девушку не снизошла слава. Модель постоянно травили в Сети, глумясь над её идеальными пропорциями, цветом кожи и натуральными волосами.



В 2016 году Даки в своем интервью для модного журнала Teen Vogue призналась:

«Мне было очень сложно, я была в депрессии из-за постоянных оскорблений в свой адрес. Я не понимала, почему люди так относятся ко мне».

Собравшись с силами, Даки вернулась в свет. Теперь у нее всё отлично: на ее профиль в Инстаграме подписаны более миллиона человек, которые активно следят за жизнью модели. Она сама диктует условия фотосессий и выбирает выгодные контракты.

Посмотрите на эту красавицу:





























Никита Скоробогатов
Источник

Картина дня

наверх