На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Как на ладони: красавец-Магадан с высоты квадрокоптера

Нет ничего прекрасней фотографий давно знакомых мест сделанных с необычного ракурса, ну а для тех кто никогда не был в городе Магадане, что находится на берегу студеного Охотского моря будет интересно посмотреть, на город, сопки и Нагаевскую бухту…
Город Магадан


На этой фотографии исторический центр Магадана, на переднем плане Вы видите небольшой сквер и неприметное в наши дни четырехэтажное здание. В 30-50е годы в здании располагался знаменитый на весь мир трест Дальстрой.
Город Магадан

Один из спальных районов города, справа за домами можно наблюдать очертания прямой на этом участке начало знаменитой Колымской трассы, которая тянется на 2000 километров до города Якутска.
Город Магадан

Свет створного знака на берегу бухты Нагаева уже многие десятилетия светит всем приходящим в бухту морским судам.
Город Магадан

Центральная часть города Магадана с высоты 500 метров.
Город Магадан

Высота та же, только немного под другим углом и нам в кадр попала вся акватория бухты Нагаева, слева находится рыбный порт, справа торговый порт, длина бухты, составляет чуть больше 17 километров.
Город Магадан

А какие прекрасные и неповторимые по своей красоте у нас закаты…
Город Магадан

Ну и немного Вам зелени в ленту, а то зима начинает немного напрягать :).
Город Магадан


Картина дня

наверх