На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 497 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Лучшие фото прошедшей недели

Страстная неделя в Испании, теракты в Брюсселе, безумие марта в США, Пурим в Израиле, бикини горнолыжников в Сибири, смертельные атаки слонов в Индии, красочные Холи торжества, президент Обама посетил Кубу и Аргентину, и многое другое.

Художник Василий Слонов одел автомобиль в стринге! Сзади буксирует девушек в бикини и на лыжах по замерзшему Енисею 20 марта 2016 года.


RUSSIA-ODDLY/



vOWQzFTJ_inettools.net_resize_image

Борт номер один над окраинами Гаваны! Первый визит президента США на Кубу за последние 90лет. 20 марта 2016 года

 

Танец во время празднования Холи! Индия! Фестиваль цветов. 24 марта 2016 года.

India Holi Festival


Пять человек убиты дикими слонами в индийском штате Западная Бенгалия 20 марта 2016 год.






AFP_8Y7VX


Воспитанники специал
ьной военной школы в Сен-Сир Франция. На презентации кольца 15 века которое якобы принадлежало Жанне Д Арк.


AFP_8Y0QB


Вот тот неловкий момент когда президент США Барак Обама попытался похлопать по плечу Рауля Кастро, тот этого не допустил и поднял руку президента США, якобы в приветсвии и позируя журналистам.

А вот как подписана эта фотография на американском сайте журнала ATLANTIC:

Президент Кубы Рауль Кастро, справа, пытается поднять руку президента Барака Обамы по завершении их совместной пресс - конференции во Дворце Революции 21 марта 2016 года, в Гаване, Куба.

Cuba Obama



Израильский зритель наблюдает гигантский воздушный шар во время Пурим в Израиле. 24 марта 2016 года.

APTOPIX Mideast Israel Purim






Девочка плачет перед раненым на месте взрыва на пешеходной улицы Истикляль в Стамбуле, Турция, 19 марта 2016 года в результате взрыва  на знаменитой торговой улице в центре Стамбула погибли четыре человека и десятки получили ранения .



AFP_8X0IJ


Airlander 10 дирижабль в своем ангаре во время его запуска на аэродроме в Shortstown близ Бедфорда 21 марта 2016 года Airlander, который первоначально был разработан для армии США, составляет 300 футов (91 метров) в длину.


AFP_8Y94I


Религиозная процессия в северо - западном испанском городе Самора. 23 марта 2016 года


AFP_918R2



Салах Abdeslam, главный подозреваемый в смертельных атак в Париже в прошлом году, в том же районе Брюсселя , где он вырос захвачен полицией Брюсселя 19 марта 2016 года.


Belgium Paris Attacks


Авиакомпании отменили сотни рейсов и европейские железные дороги  приостонаволи сообщение  с Брюсселем после серии взрывов бомб погибли 31 человек , в аэропорту города и поездах метро, раненая женщина смотрит на другую, говорящую по телефону.



AFP_902M0



Полицейский стоит на страже на вокзале Midi после взрывов в Брюсселе, Бельгия, 22 марта 2016 года


BELGIUM-BLAST



На фотографии сделанной 22 марта 2016 года Эйфелева башня в Париже освещенная в цветах бельгийского флага в память жертв террористических актов в Брюсселе.


ARP4380219


Акробат прыгает с верхней части здания школы во время выступления для детей иностранных трудящихся - мигрантов , чтобы отметить праздник Пурим в Тель - Авив, Израиль, 22 марта 2016 года



Mideast Israel Purim



Мемориал Джефферсона


AFP_8W3UV


Индийский индуистская вдова смазанные цвета сидит и смотрит другие играют во время праздника Холи в храме Гопинатх, в 180 км (112 миль) к юго - востоку от Нью - Дели, Индия, 21 марта 2016 г. Несколько лет назад этот радостный праздник был запрещен для индуса вдовам. Как и сотни тысяч соблюдающих индусских женщин , то они были бы должны жить свои дни в тихом поклонении, одетый только в белом цвете, само их присутствие рассматривается неблагоприятны для всех религиозных праздников.



APTOPIX India Widows Holi



Потасовка между протестующего против Дональда Трампа, из изображения, а другой человек (справа) в качестве республиканского кандидата в президенты во  время митинга кампании 19 марта 2016 года, в Тусоне , штат Аризона.


GOP 2016 Trump



Испанский водитель McLaren Honda Фернандо Алонсо врезался в стену после столкновения с бразильского водителя Haas F1 Team Эстебан Гутьеррес во время Формулы Гран -при Австралии в Мельбурне 20 марта 2016 года #





AFP_8X6CRПротесты беженцев на Греко-Македонской границе.



EUROPE-MIGRANTS/GREECE-MACEDONIA



Танцы во время праздника Холи, или индуистский фестиваль цветов в Аллахабаде, Индия, 24 марта 2016 года


India Holi Festival



Северная Каролина Tar Heels вперед Брайс Джонсон бросает мяч  во время второго раунда 2016 года турнира NCAA на PNC Arena в Роли, штат Северная Каролина, 19 марта 2016 года


COLLEGE-BASKETBALL/



Мать 17-летнего Бассемом AMGAD Ханна, один из четырех коптских христианских подростков , осужденных за оскорбление ислама, держит фотографию своего сына в Бени-Мазар, провинция Минья, Египет.


Mideast Egypt Blasphemy



19 марта 2016 года фото, часть тела мигранта выступает из песка на пляже в районе Alqarbula, к востоку от города Триполи, Ливия. Волонтеры ливийского Красного Полумесяца собрали девять тел в течение двух дней после того, как лодка затонула у восточного побережья города Триполи



Mideast Libya



Мальчики играют возле обломков разрушенных зданий в восточном пригороде Дамаска


MIDEAST-CRISIS/SYRIA


Президент США Барак Обама танцует танго во время государственного обеда , устроенном президентом Аргентины Маурисио Макри в Centro Cultural Киршнер в рамках двухдневного визита президента Обамы в Аргентине, в Буэнос - Айресе, 23 марта 2016 года


USA-ARGENTINA/



Индийский художник работает на глиняной фигурой Гопал, индуистский идола, в Калькутте, Индия, 19 марта 2016 года


India Daily Life



Команда морской пехоты ставит гроб , с остатками морского пехотинца старший сержант Луи Cardin, Темекула, Калифорния


Casualty Return Iraq


Женщина , носить традиционную "Mantilla" Испания.



AFP_8Y381


Игрок Мэтти Даф теряет свою биту (выпускает из рук) Аризона 23 марта 2016 год


NL-BASEBALL/


Война в Йемене
Очень хорошая фотография сделана к западуот города Таез 21 марта 2016 год



AFP_8Z33A



Люди собираются на  Биржевой площади в Брюсселе , чтобы воздать должное жертвам терактов Брюссель, 25 марта 2016


AFP_93713


Bjorn, 6 лет позирует для фотографий с  бабочками совками в Музее естественной истории в центре Лондона 23 марта 2016 года


AFP_9108U 

 
 

Картина дня

наверх