На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Фотографии

252 508 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Гришакин
    Действительно православные места. В молодости часто ездил в Алтухово к друзьям на охоту. В Азарово тогда ещё жили. Ка...Магическая красот...
  • bvyu74
    А покажите фото ночного Киева сегодня, очень хочется сравнить фото 2012 и фото 2022Киев ночной (подб...
  • Сергей Чекановский
    Не можешь заниматься тем, чем хочешь, занимайся тем, чем можешь! Нет неблагодарного труда - благодарным бывает, тольк...Бурлацкую тягу в ...

Интересные факты, интересные фотографии

интересные фото

Подборка интересных фотографий, которые могут стать для вас неожиданностью и удивить.

Мужчина их Огайо просидел 27 лет в тюрьме за преступление, которого он не совершал. На фото момент в суде, когда его признали невиновным. Суд постановил выплатить ему компенсацию из расчета 40 тысяч долларов за каждый год заключения. Итого чуть больше миллиона.

интересные фото

F-35 показывает всё свое ракетное вооружение.

интересные фото

Охотники за торнадо не боятся смерти.

интересные фото

Shaggy, один из основателей «Пиратской бухты». Фольга нужна чтобы защитить информацию от «снятия» её методами радиоэлектронной разведки.

интересные фото

Черепаха, которой 182 года и она до сих пор жива и здорова. Заодно и фотография с ней же из позапрошлого века.

интересные фото

Клык льва.

интересные фото

Дяденька пролежал в торфянниках на болоте 2300 лет. На глубине 50 метров. Идеально сохранился. Даже щетина видна, не успел побриться утром!

интересные фото

Эксперимент с мороженым.
Компания Breyers Ice Cream выпускала мороженое исключительно из натуральных ингредиентов до 2006 года. А потом была куплена гигантом Unilever, который продолжил выпускать мороженое под этой же маркий, причем для удешевления производства кое-что в технологическом процессе поменяли. На фото мороженое, которое пролежало 43 часа при комнатной температуре, особо не растаяло и выпустило какой-то странный желтый жир. По сути это и не мороженое вовсе, а по закону это «замороженный десерт».

интересные фото

Ferrari World в Абу Даби.

интересные фото

Мэрилин Монро в 1961 году.

интересные фото

Фотографии солнца сделанные через фильтр с одной точки и в одно и то же время суток, однако в разные дни в течении целого года.

интересные фото

Пульт управления унитазом в Японии.

интересные фото

Примерно так выглядит группировка искусственных спутников вокруг Земли.

интересные фото

Мумия Хатшепсут, самой могущественной женщины-фараона в истории Египта.

интересные фото

 

 

Картина дня

наверх